Вебинары, семинары, обучающие видео

В этом разделе представлены ссылки на обучающие видеоматериалы

Прямые выплаты ФСС с 01.01.2021

01.11.2020

Информация по переходу на прямые выплаты ФСС

С 1 января 2021 года все субъекты РФ перейдут на прямые выплаты социальных пособий из ФСС. Такая система позволяет гарантировать выплату гражданам социальных пособий вне зависимости от финансового стояния работодателей.

Официальный сайт ФСС - прямые выплаты

ПВ для работников-1.pdf (скачать) (посмотреть)

Вебинар ГБПОУ "Воробьёвы горы" "Условия для формирования, сохранения и укрепления здоровья обучающихся при реализации ДОП физкультурно-спортивной направленности"

Опыт работы футбольной команды, ФК "Аякс"

Ccылка на видео

«Формы работы в online-режиме в системе дополнительного образования детей»

25.11.2020

25 ноября 2020 года Отдел профессионального развития кадров ГБПОУ «Воробьевы горы» провел семинар «Формы работы в online-режиме в системе дополнительного образования детей».

Ccылка на видео

Разработка дополнительной общеразвивающей программы: структура, концепция, типичные ошибки и способы их устранения

27.03.2020

27 марта 2020 года Отдел профессионального развития кадров ГБПОУ «Воробьевы горы» провел вебинар по теме «Разработка дополнительной общеразвивающей программы: структура, концепция, типичные ошибки и способы их устранения».

27.11.2020Хочу такой сайт

27 ноября 2020 года Отдел профессионального развития кадров ГБПОУ «Воробьевы горы» провел вебинар по теме "Организация и проведение спортивных мероприятий в системе дополнительного образования детей с позиции безопасности жизни и здоровья обучающихся".

Ccылка на видео

Вебинар «Слагаемые успеха в юношеском спорте».

25.05.2021

25 мая 2021 года Отдел профессионального развития кадров провел вебинар по теме «Слагаемые успеха в юношеском спорте. Из опыта работы Детско-юношеской спортивной школы ГБПОУ „Воробьевы горы“»

12.03.2021

Запись вебинара "Современная нормативная база дополнительного образования детей. Вопросы экспертизы программ" от 12.03.2021 г

Ccылка на видео

Обл. родительское собрание «Особенности адаптации и мотивации детей в дополнительном образовании»

26.11.2021

Вопросы, которые будут освещены: 1.Что такое адаптация и мотивация; 2.С какими трудностями сталкивается ребенок, занимаясь в учреждении дополнительного образования; 3.Как родителям понять, в чем у ребенка возникают трудности, и как ему помочь; 4.Как сохранить благоприятный эмоциональный фон и мотивацию ребенка посещать выбранное направление дополнительного образования.

Ccылка на видео

Берем ситуацию под контроль.pdf (скачать) (посмотреть)
Чек-листы интересы.pdf (скачать) (посмотреть)