ЗАЧИСЛЕНИЕ, РАСПИСАНИЕ, СПОРТИВНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

Виртуальная экскурсия

МАОУ ДО «СШ» № 25 приглашает девчонок и мальчишек пройти обучение по дополнительным общеобразовательным программам в области физической культуры и спорта в новом 2023-2024 учебном  году:

Командные игровые виды спорта:

-       «Баскетбол» -  девочки и мальчики с 9 лет;

-       «Волейбол» - девочки и мальчики с 8 лет;

-       «Футбол» - мальчики с 5 лет;

-        «Хоккей с шайбой» - мальчики с 5 лет.

Спортивные единоборства:

-       «Рукопашный бой» - девочки и мальчики с 5 лет;

-        «Бокс» -  мальчики с 5 лет.

Сложно-координационные виды спорта:

-       «Фитнес-аэробика» - девочки с 5 лет (возможен прием с 3 лет);

-       «Настольный теннис» -  девочки и мальчики с 7 лет.

Циклические виды спорта:

-        «Лыжные гонки» - девочки и мальчики с 9 лет;Хочу такой сайт

-       «Пауэрлифтинг» -  девочки и мальчики с 10 лет;

-       «Легкая атлетика» - девочки и мальчики с 5 лет.

Вопросы по телефону: 8(34363)54593

Заявление на зачисление в МАОУ ДО "СШ" №25.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление на отчисление из МАОУ ДО "СШ" №25.pdf (скачать) (посмотреть)
расписание занятий на 2023-2024 учебный год от 03.11.2023г...pdf (скачать) (посмотреть)

Зачисление

09.07.2019

В спортивной школе функционирует 10 спортивных отделений: баскетбол, волейбол, футбол, рукопашный бой, настольный теннис, фитнес-аэробика, лыжные гонки, лёгкая атлетика, хоккей, пауэрлифтинг. Более подробно о каждом отделении можете узнать в разделе СПОРТИВНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ, а о педагогах в разделе РУКОВОДСТВО И ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ.

Минимальный возраст к зачислению:

- Дополнительные предпрофессиональные программы для обучающихся в возрасте от 7 до 18 лет: волейбол с 8 лет; баскетбол с 8 лет; футбол с 9 лет; рукопашный бой с 10 лет; настольный теннис с 7 лет; фитнес-аэробика с 7 лет; лыжные гонки с 9 лет; легкая атлетика с 10 лет, хоккей  с 10 лет, пауэрлифтинг с 10 лет. Максимальный возраст 18 лет.

Дополнительные общеразвивающие программы для детей в возрасте от 4 лет, путем зачисления в спортивно-оздоровительные группы с элементами видов спорта: "Детский Фитнес", "Футбол" и "Рукопашный бой", "Легкая атлетика", "Хоккей с шайбой".

По вопросам зачисления звонить по телефону 8(34363)5-45-93.

Вопросами зачисления занимается заместитель директора по учебной работе Анна Сергеевна Пятанова.

с 1 января 2022 года на кружки и секции родитель может будет сам записать ребенка через портал Навигатор.дети

Как это сделать? Более подробно в разделе Навигатор дополнительного образования Свердловской области