Зима 2021

Акция "Засветись! Стань заметней на дороге"

В целях повышения эффективности работы МАОУ ДО «ДЮСШ»№ 25 по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и пропаганде использования световозвращающих элементов детьми, привлечения внимания родителей к проблеме обеспечения безопасности дорожного движения, была организована акция «Засветись! Стань заметнее на дороге!».

Целью акции была активизация деятельности по привлечению внимания участников дорожного движения к поведению детей на пешеходных переходах, проблеме детского дорожно-транспортного травматизма, а также пропаганде ношения на одежде световозвращающих элементов детьми дошкольного возраста.Хочу такой сайт

В рамках проведения акции были проведены следующие мероприятия:

1.    Проведены беседы с детьми о необходимости и эффективности использования световозвращающих элементов.

Уважаемые родители, в целях повышения эффективности работы МАОУ ДО «ДЮСШ»№ 25 по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и пропаганде использования световозвращающих элементов детьми, привлечения внимания родителей к проблеме обеспечения безопасности дорожного движения, была организована акция «Засветись! Стань заметнее на дороге!». В рамках данной акции просим вас сделать и прислать фото ребенка (детей) в одежде со световозвращающими элементами.