Веселые старты "Дорожное движение"

27.10.2022

26 октября 2022г. в спортзале МАОУ ДО «ДЮСШ»№25 прошли Весёлые старты «Дорожное движение» с участием обучающихся спортивных отделений «Настольный теннис», «Рукопашный бой», «Фитнес-аэробика», «Волейбол». На мероприятии присутствовала инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД Артёмовского района Алла Вячеславовна Черемных. Дети разделились на 3 команды: «ЮНГИ», «Светофор» и «Зебра». Весёлые старты прошли в 6 этапов:

1. Зажги светофор»

2. «Весёлый автобус»

3. «Такси вызывали?»Хочу такой сайт

4. «Составь знак»

5. «Кроссворд»

6. «Конкурс капитанов»

По итогам всех этапов  1 место заняла команда «ЮНГИ», 2 место- «Зебра», 3 место- «Светофор».