сезон 2023-2024

по регистрации команд до 22.01.2024г. на сайте Школьная волейбольная лига

техническая поддержка лиги ШВЛ Свердловская область

2 этап (муниципальный) проводится среди команд общеобразовательных организаций, расположенных на территории Артемовского городского округа в период с 22 января по 1 марта 2024 года в спортивном зале МАОУ ДО «СШ» №25, по адресу пос. Буланаш, ул. Вахрушева, 4,  с целью выявления победителей турнира в Артемовском городском округе:

25.01.2024г. в 15.00 – девушки;Хочу такой сайт

26.01.2024г. в 15.00 – юноши.

Образец для системы проведения:

отборочные игры - проводятся по круговой системе. Команды, подавшие заявки на участие в Турнире, делятся на подгруппы по 3-6 команд в зависимости от количества команд. Жеребьевку команд проводит главный судья в муниципальном образовании;

финальные игры - проводятся по системе плей-офф. В финальные игры попадают победители подгрупп: одна команда (если число подгрупп 5 и более) или две команды (если число подгрупп 4 и менее).

Школьная волейбольная лига_2023-2024 уч.год.doc (скачать)
аналитическая справка_муниципальный этап турнира ШВЛ_юноши.doc (скачать)
аналитическая справка_муниципальный этап турнира ШВЛ_девушки.doc (скачать)
положение о проведении школьной волейбольной лиги в Свердловской области_2023-2024.pdf (скачать) (посмотреть)