сезон 2023-2024

23.01.2024

регистрация команд на сайте Школьная баскетбольная лига им. К. Писклова в период с 20.02.2024г.

Участниками турнира могут быть только обучающиеся ОУ, реализующих программы основного общего, среднего общего образования, в том числе к участию в турнире допускаются сборные команды детских домов  и школ-интернатов, реализующих программы основного общего, среднего общего образования неспортивной направленности:

- категория 6-8 классы: 2008-2012 годов рождения.

- категория 9-11 классы: 2006-2008 годов рождения.

Также допускаются игроки, родившиеся после 1 сентября 2005 года.Хочу такой сайт

Этапы проведения

1 этап (внутришкольный) в период 01 марта 2024 года в спортивных залах образовательных организаций с целью определения лучшей команды школьного спортивного клуба ОУ в своей категории для участия во втором этапе турнира.

2 этап (муниципальный) проводится среди команд общеобразовательных организаций, расположенных на территории Артемовского городского округа в период с 01 по 31 марта 2024 года в спортивном зале МАОУ ДО «СШ» №25, по адресу пос. Буланаш, ул. Вахрушева, 4. с целью выявления победителей турнира в Артемовском городском округе. Победители 2 этапа выходят в 3 этап Турнира.

3 этап (дивизиональный) проводится в период с 1 по 30 апреля 2024 года с целью выявления победителей турнира в дивизионах.

4 этап (региональный) проводится в с 1 по 30 мая 2024 года с целью выявления лучших команд школьных спортивных клубов ОУ Свердловской области.

положение_муниципальный этап_школьная баскетбольная лига 3х3 Кирилла Писклова_2023-2024.doc (скачать)
положение о проведении школьной баскетбольной лиги 3х3 Кирилла Писклова в Свердловской области_2023-2024.docx (скачать)
Аналитическая справка_Муниципальный этап турнира Школьная лига баскетбола.doc (скачать)