16.04.2024

Во II (муниципальном) этапе Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» принимают участие класс-команды общеобразовательных организаций Артемовского городского округа - победители I (школьного) этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».

Допускаются к участию дети 2010г.р., 2011г.р., 2012г.р. – обучающиеся 6-х классов.

Во II (муниципальном) этапе Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» участвуют:

− городские класс-команды (класс-команды городских поселений,  в том числе поселков городского типа в составе: 12 участников (6 юношей  и 6 девушек) и два руководителя. Один из руководителей должен являться учителем физической культуры общеобразовательной организации; Хочу такой сайт

− сельские класс-команды (класс-команды общеобразовательных организаций, расположенных в сельской местности) в составе: 6 участников  (3 юноши и 3 девушки) и один руководитель, являющийся учителем физической культуры общеобразовательной организации.

В состав класс-команды включаются:

обучающиеся одного класса, одной общеобразовательной организации, зачисленные в данный класс до 1 сентября 2023/2024 учебного года;

К участию Артемовского городского округа в составе класс-команд допускаются обучающиеся, не являющиеся гражданами Российской Федерации, но обучающиеся в общеобразовательных организациях Российской Федерации с 1 сентября 2023-2024 учебного года.

президентские состязания 2024.doc (скачать)
30 АС ПС.doc (скачать)