сезон 2023-2024

Турнир проводятся в 4 (четыре) этапа для основных возрастных групп:

I этап (внутришкольный) - турнир в общеобразовательных организациях и в школьных спортивных клубах (далее – ШСК). Соревнования I этапа проводятся до 15 апреля 2024 года. Формат и сроки проведения определяются организаторами на местах.

II этап (муниципальный) – турнир среди команд общеобразовательных организаций, расположенных на территории Артемовского городского округа в период до 15 мая 2024 года в на стадионе МАОУ ДО «СШ» №25, по адресу пос. Буланаш, ул. Вахрушева, 4. с целью выявления победителей турнира в Артемовском городском округе.

III этап (региональный) - Турнир проводятся в субъектах Российской Федерации среди команд, занявших первые места по итогам II этапа Соревнований.

Сроки проведения III этапа: до 09 июня 2024 года. Места и точные сроки проведения Соревнований определяются Организаторами данного этапа Соревнований.

IV этап (всероссийский) - Соревнования проводятся только для основных возрастных групп, указанных в таблице 1. К участию в IV этапе Соревнований допускаются команды, занявшие первые места по итогам Соревнований III этапа.

Соревнования проводятся в сентябре 2024 года в формате 4 (четырех) турниров. Количество команд в каждом турнире не должно превышать 48 (сорок восемь) команд мальчиков и 32 (тридцати двух) команд девочек.Хочу такой сайт

Турнир проводится в основных возрастных группах:

возрастная группа до 13 лет (2012-2013 гг.р.);

– возрастная группа до 15 лет (2010-2011 гг.р.).

в дополнительных возрастных группах:

возрастная группа до 10 лет (2015-2016 гг.р.);

возрастная группа до 11 лет (2014-2015 гг.р.);

возрастная группа до 18 лет (2007-2009 гг.р.).

Положение_ШФЛ 24_ПРОЕКТ_УТВЕРЖДЕНО_РФС.docx (скачать)
положение_муниципальный этап_школьная футболная лига_2023-2024.doc (скачать)